Наш филиал

11.11.2020

{link}
ИТИ-2020 0
 В школе состоялись интеллектуально-творческие игры (ИТИ - 2020), в которых приняли участие учащиеся 5-9 классов. Девиз игр: «Учимся не для школы, а для жизни».

I ТУР (индивидуальный) прошел 22 октября. Все ученики 5-9-х классов выполняли задания по нескольким предметным направлениям: гуманитарное (русский язык или литература- на выбор), математическое, естественно-научное, гуманитарное (английский язык), гуманитарное (обществознание). Работы ребят проверяли школьные эксперты, учителя разных предметов: Прусакова Ю.А., Никулина А.С., Быкова Н.В., Гуляева Е.Н., Еремеева А.А. По результатам проверенных работ был составлен сводный рейтинг участников (общий, по параллелям), выбрано по 3 ученика из параллелей 5, 6, по 6 учеников из каждой параллели, 7,8,9 с самым высоким рейтингом. Победителями I тура ИТИ стали 24 учащихся, набравших самый высокий балл. Они перешли в следующий тур. Абсолютные победители индивидуального тура ИТИ -2020 – Посаженников Евгений (9 Б класс) и Маркова Валерия (8 Б класс). 23 октября состоялся II тур (парно-групповой). Задания для этого тура подготовили учителя -предметники: Белоусова С.А. - гуманитарное направление «ТЕАТР+», Щепкина Г.С. - естественно-научное «ФИЗИКА в ЖИЗНИ», Мащенко М.М. - искусство «ПРОСТО ИЗ ПРОСТОГО». Для этого тура были сформированы три разновозрастные команды из 8 человек, которые поделились на пары и тройки для организации совместной деятельности. В ходе выполнения интересных заданий ребята из разных классов не только проявили свои творческие и технические способности, но и познакомились друг с другом, зарядились положительными эмоциями. Результат деятельности -  отбор двух команд из трёх по итогам общего командного зачёта. Эти команды будут состязаться в III туре (групповом), который пройдет в декабре. Выполнение группового задания, основанного на умении правильно выстроить коммуникацию между всеми участниками. Результат деятельности - определение команды-победителя ИТИ-2020. Желаем ребятам, прошедшим в III тур, максимально проявить свои способности и стать победителями!

Телефон горячей линии по организации питания: 7-12-88

Если ваш ребенок не посещает муниципальное образовательное учреждение или у вас возникают вопросы, связанные с обучением, воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт для получения методической, психолого-педагогической и консультативной помощи у педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога, заместителя по учебно-воспитательной работе, учителя по физической культуре, библиотекаря, педагогов дополнительного образования по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Инфознайка
Инфознайка1