Новости arrow Сведения об образовательной организации arrow Образование arrow Методическая работа arrow Неделя молодого специалиста-2017

Неделя молодого специалиста-2017 Версия для печати Отправить на e-mail

{link}
Неделя 2017_ 1
С 10 по 14 апреля в школе прошла «Неделя молодого педагога», в рамках которой были проведены интересные мероприятия. Участие в них приняли молодые и начинающие педагоги нашей школы, члены детского общественного объединения «Лидер» и учащиеся 1-11 классов.

В течение всех дней шли «Музыкальные переменки» и «Интеллектуальные викторины» (проведение игр, конкурсов для учащихся на переменах). Понравились ребятам игры в коворкинг-зоне, где для них были организованы различные настольные игры. Особенно запомнились шахматные баталии, в которых учитель математики Никулина А.С. продемонстрировала высокое мастерство. Педагог-психолог Пономарева И.В. провела в 1-х классах профориентационное занятие в виде ролевой игры, где дети узнали познавательную информацию о новых и необычных профессиях. Учащиеся с удовольствием выполняли разнообразные задания («Самая-самая», «Аукцион профессий», загадки и кроссворды). Дети узнали много полезного и интересного из мира профессий.

В рамках «Недели молодого педагога» учитель начальных классов Вырва Н.А. и учитель физической культуры и ОБЖ Никулин Д.А. провели открытые уроки, где присутствовали молодые учителя других образовательных учреждений Енисейского района.

«Неделя молодого педагога» в Озерновской школе проходит каждый год, что становится хорошей традицией, которая способствует раскрытию творческого потенциала, организаторских способностей и сплочению коллектива.

Молодые педагоги школы.

Последнее обновление ( 19.04.2017 )

Если ваш ребенок не посещает муниципальное образовательное учреждение или у вас возникают вопросы, связанные с обучением, воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт для получения методической, психолого-педагогической и консультативной помощи у педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога, заместителя по учебно-воспитательной работе, учителя по физической культуре, библиотекаря, педагогов дополнительного образования  по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.