Участников: 14294

27.10.2017

{link}
Собрание-2017_ 3
20 октября 2017 года в РЦК с. Озерное состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное подведению итогов работы 2016-2017 учебного года.

Это мероприятие не просто подведение итогов, это несколько страниц из нашей школьной жизни, в которой ученики постоянно преодолевают трудности, достигают поставленных целей, наполняют жизнь школы творческими воплощениями и защищают честь школы на районном, краевом и всероссийском уровнях. Словами приветствия открыла торжественную встречу директор Озерновской школы Галина Андреевна Драчук.

Со сцены звучали имена успешных учеников, ставших в прошлом году отличниками, получивших максимальное количество баллов на ЕГЭ и аттестаты особого образца. С большой гордостью были названы одаренные дети школы и их высокие достижения: медалистка Седых Мария, стипендиаты Главы Енисейского района Гуляев Дмитрий иБелоусов Никита, которые уже трижды были удостоены этой чести. В 2016-2017 году уже по сложившейся традиции нашей школы ученикам были вручены статуэтки «За честь школы», несколько ребят получили эту награду за достижения в области спорта: Галактионова Анфиса, Корочкин Александр, Эстер Кирилл, Эстер Валерий, Маркова Валерия, Мерзлякова Анна, Зуева Валерия, Сильченко Анна, за достижения в научно-исследовательской деятельности: Ляйком Сергей, Чичков Александр, Гуляев Дмитрий, за достижения в области робототехники: Поплюйкова Юлия, Проценко Никита, Белоусов Никита, Гаврилова Елизавета.

Школа – наш дом. А фундамент нашей школы – это, конечно же, педагогический состав, это наши учителя, которые передают ребятам все свои знания и умения, всю свою мудрость. Мудрые учителя растят мудрых и талантливых детей. О высоких достижениях педагогов Прусакова И.В., Худышкиной С.П., Белоусовой С.А., Шишкова М.В., Никулина Д.А. было сказано немало добрых слов.

Родительское собрание, объединившее в одном зале родителей, учеников и учителей, - не просто отчетное мероприятие коллектива Озерновской школы, но и замечательный праздник, украшением которого стали выступления талантливых учеников. Огромное эстетическое удовольствие получили зрители от танцев в исполнении ученицы 8 класса Лубниковой М. и одиннадцатиклассницы Резеповой Л., танцевального коллектива учениц 6-7 классов, а также маленьких танцоров с танцем «Кукляндия». Добрые улыбки вызвало выступление учеников 6 А класса со сценкой на школьную тему «ЕГЭ». Прозвучала песня в исполнении учениц 8 класса Дьяченко Ю. и Конгурякоой А. Талантливые и творческие в нашей школе не только дети, но и учителя, и подтверждением тому явилась выставка замечательных работ педагогов, эмоциональное чтение стихотворения в исполнении учителя литературы Белоусовой С.А. Трогательным завершением праздника стола выступление хора педагогов школы. Все присутствующие на мероприятии не только узнали много интересного о жизни школы, но и получили заряд позитивной энергии и хорошего настроения.

Последнее обновление ( 27.10.2017 )

Инфознайка
Инфознайка1