Адрес школы:
663182
Красноярский край
Енисейский район
с. Озерное
ул. Ленинградская, 48
Телефон/факс
 8(39195)7-12-88
e-mail:
  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Дата создания образовательной организации:
15 января 1990г.
Учредитель:
муниципальное образование Енисейский район
Срок действия государственной аккредитации - 26 марта 2026 года

 
 
 
 

Главное меню
Новости
Сведения об образовательной организации
Программа развития школы
Управляющий совет ОУ
Оплата труда
Родителям
Жизнь школы
Фотогалерея
Видео галерея
Предметные декады
Инклюзивное образование
Поддерживающее оценивание
Лидер образования
Профстандарт педагога
Правовой класс
Летний отдых 2018
Героическая летопись Красноярского края
Отчёт о самообследовании
Независимая оценка качества образования
Школьная служба медиации
Программа здорового питания
FAQ
Вопрос - ответ
Карта сайта
Информационная безопасность
Наши ссылки

Министерство образования и науки Красноярского края


Официальный сайт Министерства образования и науки Российской федерации


Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Управление образования администрации Енисейского района

Решу ЕГЭ


Сдам ГИА


Список вакансий в районе


Общекраевой список вакансий учителей


 

Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
и пользователей - 3
Архивы

 
 
 
 
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
03.11.2017

 Итоги участия во Всероссийской олимпиаде школьников (школьный этап) 2017-2018 уч. году

Списки победителей и призёров по классам и предметам:

 Поздравляем победителей и призеров по русскому  языку   - 4 класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Мерзлякова Анна

4

83 б./89%

1 место

2

Безруков Дмитрий

4

75 б./72%

1 место

3

Красовская Алина

4

78 б. /80%

2 место

4

Антонов Владимир

4

64 б./72%

2 место

5

Ольков Антон

4

57 б./40 %

3 место

6

Галактионова Анфиса

4

71 б. /76%

3 место

 

Победители  и призеры по математике  - 4 класс  

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Мерзлякова Анна

4

21 б./60%

1 место

2

Ольков Антон

4

17 б./49 %

1 место

3

Антонов Владимир

4

16 б./41%

2 место

4

Галактионова Анфиса

4

15 б. /53%

2 место

5

Конных Степан

4

14 б./40 %

3 место

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров по русскому  языку   - 5-11 класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Маркова Валерия

5 «б»

70 %

1 место

2

Балакирев Иван

5 «а»

67 %

2

место

3

Бисеров Данил

5 «а»

59 %

3 место

4

Мороз Дарья

6 «б»

57 %

1 место

5

Капустинский Максим

6 «а»

53 %

2 место

6

Вдовенко Екатерина

6 «а»

50 %

3 место

7

Миндиашвили Давид

7 «а»

88 %

1 место

8

Егорова Анна

7 «а»

79 %

2 место

9

Патракова Дарья

7 «а»

77 %

3 место

10

Филиппенко Вероника

8 «а»

87 %

1 место

11

Поплюйкова Юлия

8 «а»

56 %

2 место

12

Дьяченко Юлия

8 «а»

54 %

3 место

13

Зиновьева Надежда

9 «а»

70 %

1 место

14

Сивокоз Анастасия

9 «а»

52 %

2 место

15

Климченко Виктория

10 «а»

82 %

1 место

16

Шуваев Никита

10

65 %

2 место

17

Белошапкина Анастасия

10 «а»

70 %

2 место

18

Троцкая Дарья

11

75 %

1 место

19

Чермашенцева Анна

11

56 %

2 место

20

Виталева Яна

11

31 %

3 место

 

 

 

По обществознанию    5-11 класс    

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Патракова Дарья

7 «а»

74 %

1 место

2

Филиппенко Вероника

8 «а»

68 %

2 место

3

Проценко Никита

8 «б»

69 %

1 место

4

Зиновьева Надежда

9 «а»

64 %

1

место

5

Варлакова Дарья

9 «б»

56 %

2 место

6

Ляйком Сергей

10 «а»

71 %

1 место

7

Чернышова София

10 «а»

68 %

2 место

8

Виталева Яна

11»б»

78 %

1 место

9

Куличкин Алексей

11 «а»

69 %

2 место

10

Троцкая Дарья

11 «а»

69 %

2

место

11

Симченко Алексей

11 «б»

68 %

3 место

 

По английскому языку  -   5-11 класс  

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Маркова Валерия

5 «б»

49  %

3 место

2

Макаршин Егор

5 «б»

57 %

2 место

3

Мороз Дарья

6 «б»

73 %

1 место

4

Аркадьев Егор

6 «а»

49 %

3 место

5

Егорова Анна

7 «а»

34 %

2 место

6

Миндиашвили Давид

7 «а»

20 %

3 место

7

Рослов Кирилл

7 «б»

37 %

1 место

8

Белошапкина Анастасия

10

56 %

1 место

9

Куклина Алина

10

48 %

2 место

10

Чичков Александр

11

42 %

3 место

 

По истории  5-11 класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Балакирев Иван

5 «а»

67,2 %

1 место

2

Маркова Валерия

5 «б»

61,8  %

2 место

3

Макаршин Егор

5 «б»

50 %

3 место

4

Мороз Дарья

6 «б»

87,9%

1 место

5

Полежаева Татьяна

6 «б»

75,8 %

2 место

6

Капустинский Максим

6 «а»

55 %

3 место

7

Патракова Дарья

7 «а»

45 %

1 место

8

Миндиашвили Давид

7 «а»

41 %

2 место

9

Зиновьева Надежда

9 «а»

51 %

1 место

10

Мукина Алина

9 «а»

46 %

2 место

11

Яричин Геннадий

10

64 %

1 место

12

Ляйком Сергей

10

64 %

1 место

 

По литературе   5-11 класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Голобокова Даурия

5 «а»

72 %

1 место

2

Балакирев Иван

5 «а»

67 %

2 место

3

Бердигулова Елена

5 «а»

54 %

3 место

4

Мороз Дарья

6 «б»

38 %

1 место

5

Сербина Диана

6 «б»

35 %

2 место

6

Полежаева Татьяна

6 «б»

32 %

3 место

7

Патракова Дарья

7 «а»

89 %

1 место

8

Миндиашвили Давид

7 «а»

63 %

2 место

9

Черноусова Елизавета

7 «а»

56  %

3 место

10

Филиппенко Вероника

8 «а»

59 %

1 место

11

Зиновьева Надежда

9 «а»

70 %

1 место

12

Ятченя Ксения

9 «а»

65 %

2 место

13

Мукина Алина

9 «а»

60 %

3 место

14

Климченко Виктория

10

85 %

1 место

15

Белошапкина Анастасия

10

76 %

2 место

16

Троцкая Дарья

11

69 %

2

место

17

Чермашенцева Анна

11

69 %

2 место

 

По математике  5-11 класс  

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Маркова Валерия

5 «б»

94 %

1 место

2

Голобокова Даурия

5 «а»

67 %

2 место

3

Козмерчук Андрей

5 «б»

66,5 %

3 место

4

Посаженников Евгений

6 «б»

64 %

 1 место

5

Паньков Константин

6 «б»

64%

 1 место

6

Евсеева Юлия

6 «а»

57 %

2 место

7

Можаева Дарья

6 «б»

50 %

3 место

8

Капустинский Максим

6 «а»

50 %

3 место

9

Конгуряков Александр

6 «а»

50 %

3 место

10

Брызгалова Елизавета

6 «а»

50 %

3 место

11

Егорова Анна

7

66 %

1 место

12

Перунина Анна

7

66 %

1 место

13

Бачуров Леонид

7

50 %

2 место

14

Миндиашвили Давид

7

50 %

2 место

15

Калинин Геннадий

8 «а»

83.3 %

1 место

16

Филиппенко Вероника

8 «а»

83,3 %

1 место

17

Поплюйкова Юлия

8 «а»

83.3%

1 место

18

Чуруксаева Ольга

8 «а»

83.3%

1 место

19

Конгурякова Анна

8 «а»

66,6%

2 место

20

Дворников Сергей

8 «а»

66,6

2 место

21

Эстер Валерий

8 «а»

50 %

3 место

22

Горинов Максим

8 «б»

50 %

3 место

23

Варлакова Дарья

9 «б»

50 %

1 место

24

Гринберг Дарья

9 «б»

35 %

2 место

25

Буглевская Дарья

9 «б»

33 %

3 место

26

Красовская Валентина

10 «а»

75 %

1 место

27

Чернышова София

10 «а»

75 %

1 место

28

Радионов Кирилл

10»а»

66,6

2 место

29

Белоусов Никита

11 «а»

71 %

1 место

30

Зырянова Вероника

11 «а»

50 %

2 место

31

Чермашенцева Анна

11 «а»

33 %

3 место

 

По информатике  8 – 11 класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Калинин Геннадий

8

 

1 место

2

Яричин  Геннадий

10

 

1 место

3

Кутузов Виктор

10

 

2 место

4

Солдатов Данил

10

 

3 место

5

Чичков Александр

11

 

1 место

6

Белоусов Никита

11

 

2 место

7

Куличкин Алексей

11

 

3 место

 

По физике 7-11 класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Гилев Павел

7 «а»

60 %

1 место

2

Давыдов Иван

7 «а»

58 %

2

место

3

Анохин Данил

7 «а»

50 %

3 место

4

Филиппенко Вероника

8 «а»

60 %

1 место

5

Снежко Сергей

8 «б»

100 %

1  место

6

Эстер Кирилл                     

8 «а»

50 %

2

место

7

Калинин Геннадий

8 «а»

50 %

2 место

8

Проценко Никита

8 «б»

30 %

2 место

9

Москвичев Максим

9 «а»

60 %

2 место

10

Зырянова Вероника

10

70 %

1 место

11

Куличкин Алексей

11

70 %

1 место

12

Варехина Василиса

11

40 %

2 место

13

Мунина Любовь

11

40 %

2 место

14

Белоусов Никита

11

18 %

3 место

 

По биологии  6  -11 класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Почекутова Полина

6 «а»

26 из 50 / 52%

1 место

92

Вдовенко Екатерина

6 «б»

26 из 50/ 52  %

1 место

3

Сербина Диана

6 «б»

26 из 50/ 52%

1 место

4

Чернышова Стефания

8 «а»

34 из 60/ 57%

1 место

5

Филиппенко Вероника

8 «а»

32 из 60/54 %

2 место

6

Мукина Алина

9 «а»

35 из 60/ 58%

1 место

7

Чернышова София

10 «а»

51 из 70/ 73%

1 место

8

Красовская Валентина

10 «а»

46 из 70/ 66 %

2

место

9

Виталева Яна

11

27 из 50/ 54 %

1 место

 

По ОБЖ      7-11  класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

 

Гилев Павел

7 «а»

76 %

1  место

 

Анохин Данил

7 «а»

74 %

2

место

 

Давыдов Иван

7 «а»

56 %

3 место

 

Эстер Кирилл

8 «а»

70 %

1  место

 

Эстер Валерий

8 «а»

70 %

1 место

 

Корочкин Александр

8 «а»

52 %

2 место

 

Марков Вячеслав

8 «б»

45 %

3 место

 

Логинов Артем

9 «а»

65 %

1 место

 

Москвичев Максим

9 «а»

60 %

2 место

 

Санников Михаил

9 «а»

55 %

3 место

 

По химии   -  8 – 11 класс

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Калинин Геннадий

8 «а»

12из 25 б./48%

1 место

2

Ральников Андрей

8 «а»

10 из 25 б./40%

2 место

3

Чуруксаева Ольга

8 «а»

9 из 25 б. /36%

3 место

4

Красовская Валентина

10 «а»

17 из 56 б./30%

1 место

5

Шаповаленко Иван

10 «а»

26 из 56  б./46 %

1 место

6

Галактионова Божена

10 «б»

17 из 56 б. /76%

2 место

7

Варехина Екатерина

11 «б»

10 из 18 б./56%

1 место

 

По физической культуре  9 – 11 кл.

Ф. И.

класс

% выполнения

место

1

Сильченко Кирилл

9

70 %

1 место

2

Москвичев Максим

9

60 %

2 место

3

Федоров Илья

10

70 %

1 место

4

Худышкин Илья

10

60 %

2 место

5

Шуваев Никита

10

50 %

3 место

6

Вавилов Владимир

10

50 %

3 место

7

Гончаров Роман

11

70 %

1

место

8

Сидоров Сергей

11

60 %

2 место

 

 

Так держать!!!

 
< Пред.   След. >
 
 
 
 
 
Логотип Дневник.ru

Защита персональных данных

Презентация для детей от 9 до 11 лет


Презентация для детей от 12 до 14 лет

Случайные фото
Наши статьи на вашем сайте
Подпишись на новые статьи
Премьер-УчФильм

Наша школа в Одноклассниках