Наш филиал

Всемирный день памяти жертв ДТП Версия для печати Отправить на e-mail

{link}
День памяти 4
Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП, память тех, кто уже никогда не вернется домой…
17 ноября текущего года, в преддверии Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Енисейский», совместно с учащимися школы МБОУ Озерновская СОШ №47, на территории с. Озерное провели пропагандистскую акцию под названием «Нет жертвам на дорогах!». Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, а также напомнить водителям транспортных средств о необходимости соблюдения Правил дорожного движения как гарантии сохранения жизни и здоровья.

В ходе акции сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Енисейский» и учащиеся школы дорожного движения обратили внимание водителей на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, всем водителям раздавали белые шары, посвященные Дню памяти жертв ДТП, В конце мероприятия в небо запустили 9 воздушных шаров в честь памяти всех жертв ДТП, память тех, кто уже никогда не вернется домой .

Если ваш ребенок не посещает муниципальное образовательное учреждение или у вас возникают вопросы, связанные с обучением, воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт для получения методической, психолого-педагогической и консультативной помощи у педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога, заместителя по учебно-воспитательной работе, учителя по физической культуре, библиотекаря, педагогов дополнительного образования по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.