Наш филиал

Акция "Я рисую мелом"
Видеопоздравление с Днём Победы
Рисунки к 9 мая 2020

Статья-отчет о проведении новогодних праздников в нашей школе Версия для печати Отправить на e-mail

{link}
Новый 2018 год 0
 Новый год любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания. С приближением Нового года во всех уголках страны слышится праздничная музыка, магазины переполнены сувенирами, подарками и открытками, елочными игрушками и блестящей мишурой, сладостями и пряностями. И наша школа не исключение!

28 декабря, в украшенном спортивном зале, состоялась грандиозная ёлка для учеников 5-11 классов. В 17.00 начался новогодний конкурс музыкальных инсценировок советских мультфильмов и кинофильмов! На протяжении месяца все ученики ответственно готовились к этому мероприятию для того, чтобы показать своё творчество! Ребята превзошли сами себя! Выступления  были очень разнообразными и интересными. Мы увидели и танец бабок-ёжек из мультфильма «Летучий голландец», и приключения мамы-обезьянки и её малышей, и банду разбойников из «Бременских музыкантов», а также фрагменты таких фильмов как «Карнавал», «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Свадьба в Малиновке» и многое другое.

Все выступления новогоднего вечера оценивало компетентное жюри, председателем которого была специалист молодежного центра Енисейского района Рудаковская Татьяна. Победителем среди 5-6 классов стал 5 «а», среди 7-8 классов победу одержал 7 «а», а среди учеников 9-11 классов лучшими стали 11 «а». Все победители и участники новогоднего конкурса музыкальных инсценировок получили грамоты и сладкие призы.

После праздничного мероприятия, конечно же, была дискотека, которую с нетерпением всегда ждут все ученики нашей школы. Танцы до упаду под зажигательную музыку – прекрасное завершение I полугодия 2017-2018 учебного года!

Если ваш ребенок не посещает муниципальное образовательное учреждение или у вас возникают вопросы, связанные с обучением, воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт для получения методической, психолого-педагогической и консультативной помощи у педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога, заместителя по учебно-воспитательной работе, учителя по физической культуре, библиотекаря, педагогов дополнительного образования по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.