Наш филиал

пользователей - 2

НПК - 2018 Версия для печати Отправить на e-mail
07.03.2018

Школьный этап научно-практической конференции. Доклад учащихся 6 «а» класса – Русакова Дмитрия, Капустинского Максима - «Особенности рыбного промысла жителей Енисейского  уезда в XIX -  начале  XX века» - руководитель Худышкина С. П. 20 февраля 2018 года состоялся школьный этап научно-практической конференции. Работало 3 секции: гуманитарная, естественно-научная, математическая. В работе секций приняло участие   – 46 школьников: гуманитарная секция -  выступило 25 учеников; естественно-научная – 11 участников; математическая – 10 участников. По результатам школьного этапа,  на муниципальный этап было отобрано – 29  работ.

Секция математики – выступление Марковой Валерии – 2 место (5 «б» класс) - «Такая разная математика», руководитель – Шароглазова А. В. Муниципальный  этап научно-практической конференции прошел 28 февраля на базе МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2. От нашей школы приняло участие  - 38 учащихся с 5 по 11 класс, работы были представлены в 11 секциях.

Гуманитарное направление 17 работ (русский язык, литература – 2 работы, психология – 1 работа, английский яз. – 1 работа, 13 работ – история, краеведение, МХК), от общего количества участников  - 60 % , 13 призовых мест -   качество  - 81 %.

Естественно - научное направление – 5 работ (химия, биология – 2 работы, физика – 2 работы, география 1 - работа), от общего количества участников - 15 %, 3 призовых места -  качество 60 %.

Математика информатика   – 7 работ, от общего количества участников - 15 %,  5 призовых мест - качество 71 %.

Победителей – 7 учеников, призеры:  2 место – 7 школьников,  3 место – 7 учащихся.  Всего - 21 призовое место,  качество - 65 %.

Поздравляем победителей  и призеров научно-практической конференции.  Так держать!!!

Ф.И.О

Голобокова Даурия

5 «а»

Прусакова Юлия Анатольевна

Секция – Историческое краеведение, 9-11 класс. Санников Михаил,  Логинов Артем – 3 место  (9 класс, секция - историческое краеведение), тема: «Имена колхозов Енисейского района в 1940-1950-х годах ХХ века», руководитель  - Худышкина Светлана Петровна. Чичков Александр – 3 место (11 класс, секция - информационные системы и технологии в науке, технике), тема - «Изучение языков программирования», руководитель – Шишков Максим Валерьевич.Конгурякова Галина,  Галактионова Божена – 1 место (10 класс, секция – история), тема: «От документа до судьбы», руководитель - Худышкина Светлана Петровна.Поплюйкова Юля  - 2 место (8 класс, секция - Сельское и лесное хозяйство), тема: «Влияние гетероауксина и лимонной кислоты  на укоренение черенков», руководитель: Устинова Ольга Викторовна.

Если ваш ребенок не посещает муниципальное образовательное учреждение или у вас возникают вопросы, связанные с обучением, воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт для получения методической, психолого-педагогической и консультативной помощи у педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога, заместителя по учебно-воспитательной работе, учителя по физической культуре, библиотекаря, педагогов дополнительного образования по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.