Участников: 24468
посетителей: 2735387

Семинар Версия для печати Отправить на e-mail
27.09.2019

4.09.19 состоялся семинар по работе педагогов с тремя группами читательских умений. В ходе семинара учителя работали с текстами, выполняя задания. После работы с текстами, педагоги практиковались в определении заданий, направленных на формирование той или иной группы читательских умений. Следующей работой стал импровизированный педагогический совет по анализу результатов диагностической работы учеников 6 класса и обсуждение способов улучшения показателей читательских умений. Результатом такой работы стал план работы педагогического коллектива по работы по повышению уровня читательской грамотности в школе.

Если ваш ребенок не посещает муниципальное образовательное учреждение или у вас возникают вопросы, связанные с обучением, воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт для получения методической, психолого-педагогической и консультативной помощи у педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога, заместителя по учебно-воспитательной работе, учителя по физической культуре, библиотекаря, педагогов дополнительного образования  по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Инфознайка
Инфознайка1