Участников: 24469
посетителей: 2735427

Круглый стол Версия для печати Отправить на e-mail
28.09.2019

19.09.2019 в здании управления образования  г. Енисейска прошёл круглый стол по вопросам сохранения объектов культурного наследия. В его работе приняли участие представители власти, полиции, директора школ и средних специальных учебных заведений, школьники-победители и лауреаты конкурса реферативных работ «Енисейск – наше наследие».

От нашей школы получили приглашения следующие учащиеся:

1.Гилева Ульяна, ученица 5 класса (руководитель – Ившина Н. В.);

2. Чернышева Стефания, Дьяченко Юлия, ученицы 10 класса    (руководитель – Худышкина С. П.);

3. Кучеров Богдан, ученик 9 класса (руководитель – Ившина Н. В.).

Участники  круглого стола  обсудили  вопросы сохранения культурного наследия г. Енисейска, узнали о мерах ответственности за причинённый вред памятникам архитектуры,  и как уважительно относится к истории нашего города.

Руководитель конкурса «Енисейск – наше наследие» - Татьяна Волоткевич - заместитель директора КГКУ «Центр по сохранению культурного наследия Красноярского края» сказала: «То, что создавалось веками до нас, мы обязаны сохранять для наших потомков. Город Енисейск в этой ситуации является жемчужиной»

Если ваш ребенок не посещает муниципальное образовательное учреждение или у вас возникают вопросы, связанные с обучением, воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт для получения методической, психолого-педагогической и консультативной помощи у педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога, заместителя по учебно-воспитательной работе, учителя по физической культуре, библиотекаря, педагогов дополнительного образования  по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Инфознайка
Инфознайка1