Наш филиал

Новостей: 1028
Ссылок: 6
посетителей: 3088305

Информация об итогах проведения мероприятий, для учащихся и их родителей (законных представителей) Версия для печати Отправить на e-mail
26.02.2020

«Озерновская средняя общеобразовательная школа № 47»

_____________________________________________________________________________

т. (факс 7-12-88) т. 7-12-78                                       663182  Енисейский район  с. Озерное

E-mail: School47-ozer@yandex.ru

Www.school47ozer.ru

Информация об итогах проведения мероприятий,

для учащихся и их родителей (законных представителей) по вопросам обеспечения национальной безопасности

ОУ

Количество проведенных мероприятий

Количество  опубликованных мероприятий

Краткое содержание мероприятий

Количество обучающихся

Количество педагогов

Количество родителей

Количество специалистов по вопросам права и иных лиц, присутствующих на мероприятии

МБОУ Озерновская СОШ №47

Проведение дня ГО по теме «ЧС террористического характера»:

- Проведение внеклассных мероприятий по предупреждению ЧС:

- Беседы по темам: «Действия учащихся по сигналам оповещения», «ЧС террористического характера»,

- инструктаж учащихся.

Выпуск молний, боевых листков Тренировочная эвакуация – отработка действий учащихся, педагогов.

1-11 кл

Диспут  «Мое жизненное кредо, или как стать успешным»

Учащиеся 9-11 классов обменивались мнением и информацией. Что нужно сделать, чтобы быть успешным в современном мире.

9-11 кл.

Уроки безопасности в Интернете

Формы проведения урока с учётом возрастных особенностей: урок - пресс-конференция, урок-викторина, урок-соревнование, урок-практикум и т.д. Так же, в течение недели, классными руководителями проводились классные часы и беседы с учащимися 1-11 классов на тему: «Интернет. Сумей себя защитить!»

5-11 кл

Встречи с сотрудниками ФГКУ «13 отряд ФПС по Красноярскому краю г. Енисейск»

Проведены беседы о причинах возникновения пожаров, правилах пользования электроприборами, средствами пожаротушения. Демонстрация формы МЧС и техники

1-11 кл.

Конкурс рисунков и плакатов на противопожарную тематику

Учащиеся 1-4 классов школы приняли активное участие в конкурсе рисунков на темы противопожарной безопасности. Учащихся 5-7 классов приняли участие в конкуре рисунков на тему: «Улица полна неожиданностей!».

Недели экологической безопасности

На общешкольной линейке был дан старт экологической неделе. Большой интерес вызвала выставка рисунков «Спасём земную красоту». На уроках по биологии, окружающему миру шёл разговор об экологических проблемах современного мира и путях их решения.

1-11 мл.

Освещение профилактических вопросов в рамках месячник на общешкольном родительском собрании

21 февраля в МБОУ Озерновская СОШ №47 прошло общешкольное родительское собрание

Если ваш ребенок не посещает муниципальное образовательное учреждение или у вас возникают вопросы, связанные с обучением, воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт для получения методической, психолого-педагогической и консультативной помощи у педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога, заместителя по учебно-воспитательной работе, учителя по физической культуре, библиотекаря, педагогов дополнительного образования по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Инфознайка
Инфознайка1